Ссылки

Новость часа

Путина выдвинули на выборы. Без его присутствия


Президент России Владимир Путин общается с детьми, которые пришли на елку в Кремль, 26 декабря 2017 года
Президент России Владимир Путин общается с детьми, которые пришли на елку в Кремль, 26 декабря 2017 года

Владимира Путина выдвинули на предстоящие выборы президента России. Это произошло на собрании инициативной группы избирателей в историческом парке "Россия – моя история" на ВДНХ в Москве.

В мероприятии принимали участие более 600 человек.

Как сообщает телеканал "Дождь", на заседание пришло большое количество тех же лиц, что и на съезд "Единой России", который состоялся в минувшие выходные. Среди гостей были Александр Масляков, резиденты Comedy Club Гарик Харламов и Михаил Галустян.

Сам Путин на заседание по своему выдвижению не приехал. За несколько часов до мероприятия он пообщался с детьми, которые пришли на елку в Кремле, а позже провел заседание правительства.

На съезде "Единой России" премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал решение Владимира Путина идти на выборы как самовыдвиженец, а не от правящей партии.

"[Единая Россия] как ответственная политическая сила понимает, что в текущей ситуации Владимиру Путину правильно опираться на самые широкие слои граждан, а это не предполагает партийного представительства", – объяснил Медведев. Он пообещал, что ЕР окажет поддержку Путину на выборах.

КОММЕНТАРИИ

По теме

XS
SM
MD
LG