Ссылки

Новость часа

Алишер Усманов объявил конкурс на лучший мем с его участием


Миллиардер Алишер Усманов в своем аккаунте Вконтакте объявил, что будет еженедельно награждать авторов "стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов". Отбирать победителей предприниматель обещает на свой "субъективный вкус".

"Уверен, что это творчество, даже будучи острым и нелицеприятным, не должно превращаться в откровенную ложь. С этим согласно большинство думающих людей. Я очень ценю шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов", – написал Усманов.

Он пообещал, что еженедельно будет награждать победителей "устройством, на которое снял свое первое видео – iPhone 7Plus и футболкой с мемом и моим автографом".

В качестве примеров работ, за которые он уже готов вручить награды, он привел стикеры для месенджера Телеграм и "Вконтакте" с цитатами из его роликов.

Error rendering VK.

Миллиардер записал два видеообращения к политику Алексею Навальному. Первый ролик был опубликован 18 мая, второй – 24 мая. В них предприниматель обвинил основателя ФБК во лжи, и рассказал, с какими именно требованиями он обратился в суд. В каждом ролике Усманов говорит "тьфу на тебя, Навальный".

КОММЕНТАРИИ

По теме

XS
SM
MD
LG