Талибы объявили амнистию для чиновников и приказали им вернуться на работу
Руководство "Талибана" на второй день захвата Кабула приказало госслужащим, независимо от пола, продолжить работу на своих местах. На работу вернули министра здравоохранения и мэра Кабула. Лидер талибов объявил всеобщую амнистию гражданам, которые работали на прежнюю власть и сотрудничали с Западом
Выпуски
-
22 июня 2026Как в Киеве прошел марш равенства ЛГБТ-сообщества
-
19 июня 2026Как "украинская Венеция" выживает во время войны