Аргентинскую подлодку "Сан-Хуан" ищут в океане уже восьмой день
Подлодка пропала в Атлантическом океане 15 ноября, когда возвращалась на базу в Мар-дель-Плата из Ушуайи. Незадолго до этого экипаж сообщил о поломке электрооборудования субмарины. На борту находились 44 человека, в штабе командования сообщили, что запасы кислорода на "Сан-Хуане" подходят к концу
Выпуски
-
22 июня 2026Как в Киеве прошел марш равенства ЛГБТ-сообщества
-
19 июня 2026Как "украинская Венеция" выживает во время войны