Ссылки

Новость часа

В Ингушетии неизвестные открыли огонь по силовикам, ранен один полицейский


Неизвестные обстреляли полицейский пост в Малгобекском районе Ингушетии, в регионе введен режим контртеррористической операции, сообщает ТАСС со ссылкой на управление ФСБ России по региону.

По данным телеграм-канала Mash Gor, неизвестные, предположительно, четверо мужчин, открыли огонь по посту полиции, а затем скрылись на автомобиле ВАЗ синего цвета.

В результате обстрела один полицейский получил ранение руки и был госпитализирован.

В моей стране заблокировали

Настоящее Время

Инцидент, как пишет телеграм-канал The Magas Times, произошел на окраине города Малгобек. Там во время поиска причастных к нападению на пост "Волга-14" 27 марта силовики обнаружили подозреваемых, которые открыли огонь из автоматического оружия по полицейским.

В ночь на 28 марта неизвестные обстреляли пост полиции в Назрановском районе Ингушетии и скрылись с места происшествия, ранив двоих полицейских.

МВД Ингушетии объявило в розыск троих уроженцев республики, подозреваемых в причастности к терроризму, – это жители села Кантышево Назрановского района, 24 и 25 лет, и 21-летний житель Малгобека.

В ориентировке было указано, что они передвигаются на автомобиле ВАЗ-21099 серебристого цвета и могут иметь при себе автоматическое огнестрельное оружие. Телеграм-канал "Розыск Ингушетия", предположительно связанный с силовиками, сообщил, что днем ранее подозреваемые покинули места проживания и скрылись в неизвестном направлении.

По теме

XS
SM
MD
LG