No media source currently available
ВСУ продолжают наносить удары по нефтяной инфраструктуре России. Утром в Орске и Перми были слышны взрывы. Горит нефтеперекачивающая станция "Транснефти" в Перми. В Орске сообщают об ударе по крупнейшему НПЗ Оренбургской области
Поделиться
Эту ссылку можно отправить тем, у кого наш сайт заблокирован