No media source currently available
Работники предприятия написали открытое письмо, в котором рассказали о невыносимых условиях труда. Винят они в этом генерального директора предприятия, которого сначала уволили, а потом вернули на руководящую должность.
Поделиться
Эту ссылку можно отправить тем, у кого наш сайт заблокирован