Ссылки

Новость часа

Джаред Лето в костюме кошки Шупетт и другие отсылки к Лагерфельду: в Нью-Йорке прошел модный бал Met Gala


Джаред Лето в костюме кошки Шупетт и другие отсылки к Лагерфельду: в Нью-Йорке прошел модный бал Met Gala
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:02:06 0:00

Традиционно на Met Gala звезды шоу-бизнеса приходят в экстравагантных нарядах. В этом году бал был посвящен памяти недавно ушедшего из жизни модельера Карла Лагерфельда. Он обожал черно-белые платья, веера, жемчуг и свою белоснежную кошку: многие участники использовали все это в своих костюмах

В этом году главным мотивом вечера Мет Гала стало творчество покойного модельера Карла Лагерфельда. Он был креативным директором домов моды Chanel и Fendi, а также своего одноименного бренда.
Дизайнер был известен любовью к черно-белым костюмам, жемчугу и высоким воротничкам. Поэтому при выборе образа гости, непременно, принимали это во внимание. ((9179))

ЛАЙФ

Первой на ковровой дорожке появилась главный редактор журнала Vogue Анна Винтур. Она же - уже в 28 раз - была в числе организаторов вечера.
Рианна, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбел, Джиджи Хадид и еще сотни приглашенных гостей посетили этот бал.

Среди них была также баскетболистка Бриттни Грайнер. В прошлом году она попала в российскую колонию из-за гашишного масла для вейпа. Позднее Грайнер вернулась в США в результате обмена. ((9220))

Для супермодели Карли Клосс и теннисистки Серены Уильямс - вечер стал поводом, чтобы публично объявить о своей беременности.

Но особое внимание привлекли звезды, наряды которых относились к талисману Лагерфельда - его белому коту Шупетту.

В огромном пушистом костюме скрывался певец и актер Джаред Лето .
(( 9215))

Jared Leto, actor: ((4432270))

"C'est moi Choupette. I'm so happy! Thank you!"

Не менее экстравагантным котом показал себя певец Lil Nas X ((лил наз экс)) - в наряде из серебряной краски и жемчуга. Не оставила без внимания Шупетта и певица Doja cat. ((9213))

Мет Гала - это благотворительный вечер в Нью-Йоркском музее искусств Метрополитен. Попасть на него можно только по приглашению, но и билет купить придется. Он стоит 50 тысяч долларов, а цена на столик начинается с 300 тысяч. Эти средства пойдут Институту костюма.

Но кое-кто хотел попасть на бал явно без приглашения. На ковровой дорожке заметили таракана. И хотя на вечер его и не пустили, сфотографироваться он все же успел.

ЛАЙФ ((9267))

Бал Мет Гала - это символ открытия ежегодной выставки моды Института костюма. В этот раз ее название - "Карл Лагерфельд: линия красоты" - и посвящена она работе и жизни дизайнера. Лагерфельд умер четыре года назад в возрасте 85 лет. Но искренние и восторженные отзывы звучат о нем до сих пор. ((9133))

XS
SM
MD
LG