No media source currently available
Лидер группы "Океан Эльзы" выступил перед сотрудниками Чернобыльской АЭС. В своем фейсбуке Вакарчук написал, что, кажется, стал первым музыкантом, давшим концерт в зоне отчуждения
Поделиться
Эту ссылку можно отправить тем, у кого наш сайт заблокирован