"Ад: мест в больницах нет даже в коридоре". Сибирь не справляется с коронавирусом
В больницах Томска, Омска, Новосибирска и других городов не хватает ни лекарств для лечения коронавируса, ни кислорода для задыхающихся больных, ни мест в больницах. Пациенты ждут свободных коек по 8 часов в "скорых" и приемных отделениях, а если их все-таки берут – вынуждены лежать в коридорах
Выпуски
-
22 июня 2026Как в Киеве прошел марш равенства ЛГБТ-сообщества
-
19 июня 2026Как "украинская Венеция" выживает во время войны