Работники скорой помощи в Алматы требуют коронавирусных надбавок
Эльвира Бадалбаева работает диспетчером на станции скорой помощи. Минздрав Казахстана считает, что у нее нет риска заражения коронавирусом, но Эльвира с этим не согласна: "Мне дают грамоту за участие в оказании медпомощи пациентам с коронавирусной инфекцией, но тогда почему меня лишили надбавок?"
Выпуски
-
22 июня 2026Как в Киеве прошел марш равенства ЛГБТ-сообщества
-
19 июня 2026Как "украинская Венеция" выживает во время войны