Росгвардия заблокировала поселок у станции Шиес
Росгвардия и полиция республики Коми перекрыли въезды и выезды из поселка Урдома, там отключили электричество и интернет. Жители говорят, поселок перекрыли, чтобы привезти топливо строителям мусорного полигона в Шиесе. Против его строительства выступают тысячи местных жителей и активисты-экологи
Выпуски
-
22 июня 2026Как в Киеве прошел марш равенства ЛГБТ-сообщества
-
19 июня 2026Как "украинская Венеция" выживает во время войны