No media source currently available
Массовые протесты идут в Сербии с декабря. Долгое время акции были мирными. Но в субботу демонстранты захватили здание телекомпании. Люди требовали дать представителям оппозиции возможность выступить в эфире
Поделиться
Эту ссылку можно отправить тем, у кого наш сайт заблокирован