No media source currently available
200 шиллингов в день за пользование фейсбуком, вотсаппом или, например, скайпом должны теперь платить жители Уганды. За год набегает что-то около 20 долларов США
Поделиться
Эту ссылку можно отправить тем, у кого наш сайт заблокирован