Работники Донецкой фильтровальной станции ранены во время обстрелов
Донецкая фильтровальная станция находится в так называемой "серой зоне" между украинскими позициями и территорией сепаратистов. Работать там настолько опасно, что сотрудники могут попасть на работу только в сопровождении наблюдателей ОБСЕ, но не помогает и это: несколько человек были ранены
Выпуски
-
22 июня 2026Как в Киеве прошел марш равенства ЛГБТ-сообщества
-
19 июня 2026Как "украинская Венеция" выживает во время войны