No media source currently available
В конце августа 1963 года заработала "горячая линия" экстренной связи между Вашингтоном и Москвой. Репортаж Настоящего Времени из Вашингтона
Поделиться
Эту ссылку можно отправить тем, у кого наш сайт заблокирован