No media source currently available
На дефицит бумаги жалуются выпускники по всей России - в Москве, Ростове-на-Дону, Новокузнецке и Красноярске. Чиновники винят во всем школьников: мол, они берут бланки "про запас" и пишут слишком длинные ответы. Репортаж Настоящего Времени
Поделиться
Эту ссылку можно отправить тем, у кого наш сайт заблокирован