No media source currently available
В Душанбе прошел саммит Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) с участием президентов Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России и председательствующего в организации Таджикистана
Поделиться
Эту ссылку можно отправить тем, у кого наш сайт заблокирован