В Павлограде в результате российской атаки пострадал 15-летний подросток, в Харькове – пять человек

Харьков

Российские войска утром 28 октября ударили беспилотником по Павлограду, пострадал 15-летний подросток, его доставили в больницу, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.

Повреждены несколько гаражей в местном гаражном кооперативе.

Ночью Россия атаковала Основянский район Харькова, пострадали пять человек, в том числе четырехлетний ребенок. По данным Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, в результате атаки вспыхнул масштабный пожар на площади 2500 кв. метров – горели многоквартирный и частный жилые дома, хозяйственные постройки и производственное здание.

В ночь на 28 октября российские военные запустили по Украине баллистическую ракету и 88 беспилотников, из них сбили 71 дрон, сообщили в командовании Воздушных сил ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

В результате российских обстрелов Харьковской и Днепропетровской областей погибли шесть человекВ результате российских атак в Украине погиб один человек, восемь пострадалиРоссия ударила по Киеву баллистическими ракетами, погиб один человек, еще восемь пострадали, повреждена станция метроРоссия массированно ударила по Кировоградской области, погибли три человека, еще шесть пострадалиРоссия нанесла массированный удар по Киеву, Кременчугу и Прилукам, есть погибшие и пострадавшие