В Ростове в результате удара дронов повреждены два многоэтажных дома, пострадали четыре человека

В Ростове-на-Дону в результате удара беспилотников повреждены два многоэтажных дома. Об этом сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь.

По его словам, на улице Ткачева повреждены фасад и кровля 19-этажного дома, на улице Еляна повреждены фасад и остекление в квартирах 25-этажного дома. Ночью с разными жалобами за медицинской помощью обратились трое взрослых и ребенок. Серьезного вреда здоровью никто из них не получил, написал он.

В одной из квартир, сообщил Слюсарь, обнаружен неразорвавшийся снаряд. Проводится эвакуация 320 жителей дома. Пункт временного размещения оборудован на базе ближайшей школы 115. Врио губернатора не уточнил, в каком именно доме был найден снаряд.

Минобороны России отчиталось о 13 сбитых украинских беспилотниках над территорией Ростовской области.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Astra: беспилотники атаковали частный оборонный завод "Гранит" в Ростове-на-ДонуВ Ростове-на-Дону беспилотник ударил по жилому дому, ранены 13 человекРоссийская армия ударила по Запорожью и Днепру. Украинские дроны атаковали НПЗ в Краснодаре и СызраниДроны ударили по Афипскому НПЗ в Краснодарском крае и Куйбышевскому НПЗ в Самарской областиБеспилотники ударили по НПЗ в Новошахтинске; в Воронежской области поврежден объект энергетики, отключен один из энергоблоков АЭС