В порту Темрюка после атаки дронов загорелись два резервуара с нефтепродуктами

В порту города Темрюк в Краснодарском крае после атаки дронов загорелись два резервуара с нефтепродуктами. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Общая площадь пожара составляет около 2 тысяч квадратных метров. В тушении задействованы 70 человек и 18 единиц техники, в том числе сотрудники МЧС. По предварительной информации, пострадавших нет, говорится в сообщении.

Кроме того, повреждены несколько производственных зданий и сельскохозяйственная техника одного из предприятий в селе Николаевка Щербиновского района.

Минобороны РФ отчиталось о 170 сбитых украинских беспилотниках (1, 2) в ночь на 25 декабря. Над Краснодарским краем, по данным ведомства, сбито семь дронов.

В Украине пока не комментировали удар по городу Темрюк.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Украина: загоревшиеся в Керченском проливе суда были причастны к поставкам нефтепродуктов в СириюНа Кубани обломки беспилотника повредили вагон поезда, на Ставрополье дроны атаковали химкомбинат "Азот"Очевидцы сообщают об ударе дронами по порту в Туапсе. Глава Краснодарского края заявил, что повреждены частные домаУкраинские дроны ударили по нефтебазе в Урюпинске, НПЗ в Ярославле и химзаводу в Тульской областиВ Краснодарском крае после атаки дронов повреждены два причала, два судна и трубопровод