Российские войска сбросили две авиабомбы на Краматорск, ранены восемь человек

Российские войска в ночь на 18 марта сбросили две авиабомбы на Краматорск, ранены восемь человек, в том числе двое детей. Об этом сообщил начальник городской военной администрации Александр Гончаренко.

По его словам, удары были нанесены по частному сектору и спальному району города, повреждены по меньшей мере три десятка частных жилых домов и две многоэтажки.

В Одессе в результате ночной атаки поврежден объект критической инфраструктуры. По данным Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС), никто не пострадал. Возгорание на объекте потушили.

Российские военные также ударили беспилотником по жилому сектору поселка Золочев Богодуховского района Харьковской области, загорелись два дома. Пострадали пять человек.

По данным Воздушных сил ВСУ, Россия в ночь на 18 марта атаковала Украину 147 беспилотниками, из них были сбиты 128. Зафиксировано попадание 15 ударных БПЛА на 12 локациях, а также падение сбитых на трех локациях, говорится в сообщении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Верят ли жители не оккупированных Россией городов Донбасса в успех переговоров по миру в Украине? Отвечают Славянск, Краматорск и ДружковкаРФ ударила по Одесской области, один человек погиб, еще шестеро ранены. В Краматорске погибли трое братьевРоссия выпустила по Украине 101 дрон. Один человек убит, не менее 10 человек раненыГотовы ли украинцы к территориальным уступкам в обмен на мир? Что говорит опрос Киевского международного института социологии"Елка – это символ, что тут еще есть жизнь". Как жители Славянска и Краматорска празднуют Рождество и Новый год