В Конотопе в результате российского удара пострадали четыре человека. Об этом сообщил глава Сумской областной военной администрации Олег Григоров.
Среди пострадавших – подросток, две женщины и мужчина.
По его словам, российские войска атаковали гражданскую инфраструктуру.
Ночью Россия ударила по хлебокомбинату в городе Глухов, а утром российский беспилотник атаковал автозаправочную станцию на окраине Сум. По предварительным данным, пострадали три человека, повреждены автомобили.
Григоров подчеркивает, что Россия "системно бьет по АЗС области".