Четыре человека пострадали в Конотопе в результате российского удара

В Конотопе в результате российского удара пострадали четыре человека. Об этом сообщил глава Сумской областной военной администрации Олег Григоров.

Среди пострадавших – подросток, две женщины и мужчина.

По его словам, российские войска атаковали гражданскую инфраструктуру.

Ночью Россия ударила по хлебокомбинату в городе Глухов, а утром российский беспилотник атаковал автозаправочную станцию на окраине Сум. По предварительным данным, пострадали три человека, повреждены автомобили.

Григоров подчеркивает, что Россия "системно бьет по АЗС области".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

В Балаклее в результате российской атаки погибла женщина, в Глухове повреждено здание хлебокомбинатаЖертвами российского удара по Полтаве стали два человека, еще 14 ранены. Есть погибшие в других регионахВ Харькове два человека стали жертвами российского налета, еще 10 получили ранения"Девочка окончила первый класс". Новые жертвы российских обстрелов УкраиныРоссийские войска атаковали два судна в Черном море, погиб член экипажа, еще пятеро ранены. В Харькове пострадали 10 человек