No media source currently available
Чтобы лучше понять Америку, житель столицы США Нил Кинг решил дойти пешком из Вашингтона в Нью-Йорк. Он преодолел 483 км, а если встреченные по дороге люди спрашивали его, зачем он это делает, он отвечал: "Чтобы познакомиться с вами"
Поделиться
Эту ссылку можно отправить тем, у кого наш сайт заблокирован