На Америку обрушился ураган "Ида": один человек погиб, более миллиона без электричества
Ураган обрушился на Луизиану: крупнейший город штата Новый Орлеан был полностью обесточен, на восстановление энергоснабжения могут уйти недели. Ветер с легкостью вырывал деревья и срывал крыши и даже повернул вспять течение Миссисипи, крупнейшей реки Северной Америки. Ущерб будет возмещен из бюджета
Выпуски
-
24 июня 2026Утро: Путин с шампанским, Севастополь без света
-
24 июня 2026Украина заявила о создании двух баллистических ракет
-
24 июня 2026В Грузии создадут единый реестр иностранных граждан