Ссылки

Новость часа

В Москве на активистку "Яблока" напали участники войны в Украине

Активистка штаба кандидата от партии "Яблоко" Анны Шатуновской-Бюрно Варвара Кошелева и ее супруг подверглись нападению в Москве, об этом они рассказали RusNews.

Как пишет издание, когда Кошелева с мужем подъехали к дому, их встретили мужчины, которые представились участниками так называемой "СВО". Как пишут журналисты, мужчины поставили банку пива на автомобиль Кошелевой и стали "грубо выражаться", а после сделанного замечания началась потасовка.

"Сразу стали говорить, что мы предатели Родины, что они за таких, как мы, воюют, а мы неблагодарные твари", – рассказала девушка.

После нападения у Кошелевой зафиксировали ушибы мягких тканей головы, отек мягких тканей носа и множественные кровоподтеки в области лица, также она жаловалась на головную боль, головокружение и тошноту, отмечает издание.

​
XS
SM
MD
LG