Ссылки

Новость часа

В Запорожской и Сумской областях Украины в результате российских атак пострадали шесть человек

Российские войска в ночь на 28 апреля запустили по Украине 123 беспилотника, из них было сбито 95. Об этом сообщили в Воздушных силах ВСУ.

По словам главы Запорожской областной военной администрации Ивана Федорова, в Запорожье в результате атаки ранены двое мужчин 40 и 45 лет. Оба они находятся в состоянии средней тяжести.

Российские военные также нанесли удар управляемыми авиабомбами по гражданской инфраструктуре Ямпольской поселковой общины в Сумской области. Повреждены детский сад и жилые дома. К медикам обратились четыре человека, сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

В одном из населенных пунктов Новгород-Северского района Черниговской области были атакованы два сельскохозяйственных предприятия. Огонь охватил складские помещения для хранения зерна, возгорание было ликвидировано. В Черниговском районе после ударов по частному сектору горели жилые дома и хозпостройки.


Материал из разделов:
XS
SM
MD
LG