Ссылки

Новость часа

В Херсоне в результате российских атак погибла женщина, еще 11 человек пострадали

Российские войска в ночь на третье июня выпустили по Украине 198 ударных беспилотников, из них нейтрализовали 189, сообщили в Воздушных силах ВСУ.

В Днепровском районе Херсона погибла женщина, еще шесть человек ранены в результате российских обстрелов, писал глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин.

Власти города сообщили также о трех пострадавших в Центральном районе после удара дрона по одному из зданий. Еще два человека получили ранения в Корабельном и Днепровском районах Херсона.

Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер сообщил, что в результате атаки повреждены грузовой автомобиль и служебное помещение на парковке. Двое мужчин получили травмы, один из них госпитализирован.

Российские военные утром третьего июня также нанесли удары Холодногорскому и Основянскому районам Харькова. Глава областной администрации Олег Синегубов сообщил, что пострадали пять человек. Повреждены ангар и два автомобиля.

Материал из разделов:
XS
SM
MD
LG