Ссылки

Новость часа

Россия ударила по многоэтажному дому в Одессе, пострадали 17 человек, в том числе трое детей

Последствия атаки по многоэтажному дому в Одессе в ночь на третье сентября
Последствия атаки по многоэтажному дому в Одессе в ночь на третье сентября

Российские войска в ночь на третье сентября вновь атаковали Одессу, пострадали 17 человек, в том числе трое детей. Об этом сообщил глава Одесской городской военной администрации Сергей Лысак.

По словам главы областной военной администрации (ОВА) Олега Кипера, повреждены 20 квартир с 10-го по 17-й этажи 21-этажного жилого дома, а также 12 припаркованных рядом автомобилей.

Ликвидация последствий атаки продолжается. На месте работают коммунальные и соответствующие службы, развернуты оперативные штабы.

В Золотоношском районе Черкасской области в результате российской атаки повреждены линия электропередачи и солнечные панели, сообщил глава областной администрации Игорь Табурец. По его словам, сообщений о пострадавших не поступало.

В Бориспольском районе осколочные ранения получил один человек. По данным главы Киевской ОВА Тимура Ткаченко, повреждены складские помещения, административное здание и магазин. Последствия атаки уточняются.

Материал из разделов:
XS
SM
MD
LG