Ссылки

Новость часа

Фанаты отбили болельщика-правонарушителя у полицейских в Петербурге


Футбольные фанаты отбили болельщика-правонарушителя у полицейских в Петербурге
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:02:46 0:00

Несогласованные массовые акции, неподчинение сотрудникам полиции – все это стало ненадолго возможно в Петербурге после победы сборной России над Египтом.

Так, одного болельщика вылавливали из канала Грибоедова. Другого мужчину за воротник ловили на проезжей части – на Невском проспекте. Нарушитель попытался убежать, но в результате оказался на асфальте.

Фаната с разбитым лицом не дали задержать другие болельщики. Раненого обступили так, чтобы полицейские не могли к нему приблизиться. А через несколько минут стражей правопорядка и вовсе прогнали.

Бойцы ОМОНа, когда прибыли на место, никого задерживать не стали.

Впервые ОМОНовцев вызвали накануне, когда в фан-зоне закончилось свободное место перед матчем сборной России. К экранам не пустили несколько тысяч болельщиков.

В Москве болельщики отмечали победу сборной России так, как если бы команда победила не в одной игре, а на всем Чемпионате мира, сообщает корреспондент Настоящего Времени Андрей Цыганов:

В Москве болельщики отпраздновали победу сборной России в игре с Египтом
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:04:08 0:00

В Хабаровске болельщики смотрели матч Россия-Египет в пять утра под проливным дождем:

"Если русский медведь обозлен, вам не поможет никакой фараон". Как в Хабаровске праздновали победу россиян над египтянами
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:01:04 0:00

В Сочи многих болельщиков не пустили в фан-зону на матч Россия-Египет. Корреспондент Настоящего Времени снял кадры, на которых видно, как возмущенные болельщики вынуждены стоять у входа в фан-зону в надежде, что их пропустят на время игры Россия-Египет:

В Сочи многих болельщиков не пустили в фан-зону на чемпионат Россия-Египет
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:01:44 0:00

КОММЕНТАРИИ

По теме

XS
SM
MD
LG