Ссылки

Новость часа

На митинге в свою поддержку Путин пообещал "10 лет ярких побед"


В Москве на стадионе "Лужники" состоялся митинг-концерт "За сильную Россию" в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, на котором выступил и сам Путин. По данным МВД, в мероприятии принимали участие более 130 тысяч человек.

Выступление Путина предварялось концертом, во время которого выступили Олег Газманов, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте и группа "Любэ".

"Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее, потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. Мы сделаем это, да? За нас и кроме нас этого не сделает никто. Но если мы это сделаем, то ближайшее десятилетие, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед. Мы сделаем это!" – сказал Путин, после чего спел гимн России.

Выступление Путина вместе с исполнением гимна продолжалось около 5 минут.

На территории "Лужников" во время митинга-концерта задержали нескольких сторонников оппозиционера Алексея Навального и активистку Елену Захарову, сообщает "ОВД-Инфо". По данным правозащитного проекта, всех задержанных вскоре отпустили из полиции без составления протоколов.

КОММЕНТАРИИ

По теме

XS
SM
MD
LG