Ссылки

Новость часа

Путин поздравил россиян с Новым годом: призвал быть волшебниками и сказал, что "Главное – мы верим в себя"


Президент РФ Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращении к россиянам –​ оно вышло в эфир на Дальнем Востоке.

Путин поблагодарил всех граждан страны "за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России" и сказал, что трудности уходящего года "сплотили российский народ и открыли резервы для движения вперед".

"2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед", – сказал глава государства.

"Главное – мы верим в себя, в свои силы, в свою страну, – убежден Путин. – Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается".

Также он призвал россиян "стать немного волшебниками".

"Каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждет поддержки", – заявил президент.

"Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году", – отдельно подчеркнул глава государства.

"Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения, пусть в каждом доме царят радость и любовь, пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки, – пожелал глава государства. – Мира и процветания нашей общей, великой Родине – России, счастья вам и здоровья, благополучия".

КОММЕНТАРИИ

XS
SM
MD
LG