Во время визита в Казахстан госсекретарь США заявил, что Китай ждут серьезные проблемы, если Пекин будет поддерживать Россию в украинском конфликте. В Госдепартаменте ранее заявили, что военная "помощь" России будет иметь "трагические последствия"
На военном аэродроме Мачулищи в Беларуси накануне произошли взрывы. По данным главы BYPOL Александра Азарова, в результате серьезные повреждения получил российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50. К диверсии на аэродроме причастны белорусские партизаны, рассказал он в нашем эфире
На военном аэродроме Мачулищи в Беларуси 26 февраля произошли взрывы. По данным главы BYPOL Александра Азарова, серьезные повреждения получил российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50. Он рассказал Настоящему Времени, что к диверсии причастны партизаны: они уже покинули Беларусь
Официально белорусская армия не принимает участия в полномасштабном вторжении России в Украину, однако Лукашенко предоставил территорию Беларуси для проезда и временной дислокации российских войск, а с ее территории по Украине наносятся удары. Что происходило в белорусской армии после 24 февраля?