Ссылки

Новость часа

В Новосибирской области отменили резкое подорожание тарифов ЖКХ после массовых акций протеста


С января по апрель в Новосибирске состоялись несколько крупных митингов против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги
С января по апрель в Новосибирске состоялись несколько крупных митингов против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий повысил тарифы ЖКХ всего на 4 процента вместо запланированных ранее 15-ти. Об этом он заявил на пресс-конференции.

С января по апрель в Новосибирске состоялись семь массовых митингов против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Главное требование участников акций было отменить распоряжение губернатора Городецкого, который установил рост тарифов на уровне в 15%. Самый крупный митинг собрал более 3 тысяч человек, на нем выступал оппозиционер Алексей Навальный.

Тысячи жителей Новосибирска протестовали против планов повысить тарифы на услуги ЖКХ
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:00:59 0:00

Согласно старому постановлению, в Новосибирске холодная вода с 1 июля этого года должна была стать дороже на 20%, водоотведение – на 20,1%, горячая вода – на 15,9%, отопление – на 14,9%, электроснабжение – на 2,9%, газ – на 3,9%.

КОММЕНТАРИИ

По теме

XS
SM
MD
LG