Ссылки

Новость часа

В Швеции мужчина в маске ворвался с мечом в школу и убил двух человек


Погибли учитель и подросток; ещё один учитель и другой подросток ранены, трагедия произошла в городе Тролльхеттан на западе страны

Два человека получили ранения и двое погибли при атаке неизвестного в маске на школу в городе Тролльхеттан на западе Швеции. Полицейские ранили нападавшего, сейчас он находится в больнице, сообщает телеканал SVT.

Нападение произошло около 10 утра по местному времени. Полицейским сообщили, что около школы в Тролльхеттане ходит мужчина в маске, вооруженный ножом или мечом. Как сообщает газета Dagens Nyheter, подозреваемому около 20 лет.

Мужчина в маске ранил троих человек: двух подростков 11 и 15 лет и преподавателя, другой учитель погиб. Чуть позже в больнице умер один из раненых подростков, сообщает The Local.

"Когда мы прибыли на место, то обнаружили одно тело у входа, и двоих раненых подростков внутри школы", - сообщил изданию Dagens Nyheter представитель полиции.

Неизвестный с мечом напал на школу в Швеции
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:00:29 0:00

Полицейским пришлось открыть огонь по нападавшему. Он был тяжело ранен и доставлен в больницу. Позже он скончался. Причины нападения на школу неизвестны.

КОММЕНТАРИИ

По теме

XS
SM
MD
LG