Ссылки

Новость часа

Российского военнослужащего обвиняют в убийстве четырех человек


Проиграв в карты, прапорщик убил двух взрослых и двух подростков в Саратовской области, он уже признался в содеянном

Уголовное дело возбуждено по факту убийства четырех человек в городе Балашов Саратовской области, сообщает СКР. По подозрению в убийстве задержан 37-летний прапорщик Александр Макаров.

3 апреля в багажном отделении сожжённого автомобиля на улице Титова в Балашове было обнаружено тело девушки c сильными ожогами, рядом с автомобилем найдено тело его владельца - мужчины 1951 года рождения. Немногим позже в квартире одного из домов города Балашова обнаружены тела женщины 1968 года рождения и ее сына 1998 года рождения.

По данным источника Интерфакс в правоохранительных кругах, причиной конфликта стал крупный проигрыш задержанного в карты, в которые он играл с двумя знакомыми в одном из домов Балашова. Подростки 1998 и 2001 годов рождения, по информации источника, могли стать нежелательными свидетелями случившегося.

"Мужчина был задержан по горячим следам. После поступившей в полицию Балашова информации об убийстве были подняты по тревоге наряды ГИБДД, перекрыты подъезды к городу. Благодаря всем этим действиям подозреваемый был задержан", - сказал пресс-секретарь ГУ МВД области Дмитрий Рассказов.

"Трагедия произошла накануне вечером. 38-летний военнослужащий, житель Балашова, был задержан "по горячим следам" и уже признался в убийстве двух взрослых, подростка 1998 года рождения и девочки 2001 года рождения", - сказала глава Балашовского района Елена Щербакова.

"Настоящее Время"

КОММЕНТАРИИ

По теме

XS
SM
MD
LG