Ссылки

Новость часа

Кремль обещает предъявить Путина 16 марта в Петербурге


Президент России "вживую" встретится с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым

Президент России Владимир Путин, чье непривычное исчезновение из публичного пространства Кремль объясняет загруженностью работой, 16 марта встретится с главой Киргизии в Санкт-Петербурге, - сообщает Reuters.

Путин обсудит с Алмазбеком Атамбаевым "ключевые вопросы дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества... в контексте присоединения Киргизии к Евразийскому экономическому союзу".

Руководство Киргизии пока не дало комментариев, состоится встреча или нет.

Также Кремль сообщил в пятницу, что Владимир Путин провел встречу с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым и в качестве доказательства показал фотографию встречи. Эксперты пока не дали оценок, было ли фото сделано 13 марта, или ранее. Пресс-секретарь Верховного суда Павел Одинцов подтвердил РБК, что встреча Вячеслава Лебедева и президента состоялась сегодня утром.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил в четверг, что президент России здоров. Это противоречит сообщению источника в правительстве Казахстана, который накануне сообщил об отмене переговоров президентов России, Белоруссии и Казахстана Владимира Путина, Александра Лукашенко и Нурсултана Назарбаева, которые должны были пройти в Астане. Источник объяснил отмену встречи вероятным недомоганием российского лидера.

Последний раз Путин появлялся на публике 5 марта – во время встречи с премьер-министром Италии Маттео Ренци. С конца прошлой недели президент проводит встречи, на которые не приглашается пресса, - утверждает Дмитрий Песков.

Неофициальные версии, которые высказываются относительно здоровья президента России в Сети, читайте в лайвблоге "Настоящего времени" "Разыскивается Путин".

"Настоящее время"

КОММЕНТАРИИ

По теме

XS
SM
MD
LG